".

контент второго слайда

контент третьего слайда

Благая Совесть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Благая Совесть » Треп о разном. :р » Извечный вопрос: мальчики, девочки и, вероятно, любовь!


Извечный вопрос: мальчики, девочки и, вероятно, любовь!

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Пу-пу-пу... Весело, однако, перечитывать данную тему спустя долгое время)
Чувствую себя абсолютно так же, как и персонаж. Куда ж тут без романтики)
"Сахарная болезнь" приведена в норму.  :cool:
К сожалению, данная технология не может оказаться у Ивеллиоса в силу того, что не указано в анкете (да и сам пока только осваиваю сие творение :music:  )

Отредактировано Ивеллиос Галэн (2023-12-23 00:47:32)

0

32

"Беда нашего времени - мамочки что отторгают своих мужиков и воспитывают из сыновей лакеев, а потом жены этих "лакеев" сталкиваются с определенной моральной несформированностью своих мужей, из-за чего часто (и не справедливо) от них уходят, забирая детей и создавая из них новых "лакеев". Проблема современного общества отнюдь не в мужской не состоятельности, а в женской первородной злобе (имею в виду Еву). Так что полностью тебя поддерживаю!"

К сожалению, так и есть. От этого полностью избавиться не получится.

"В мужиках чувствуется какое-то разочарование в духовном женском состоянии. Тело - да, их привлекает, а душевной близости они уже не ищут. А чего там искать, если от баб только и слышно: "ты должен, ты обязан"."

Частично соглашусь и не соглашусь одновременно. Вот такой вот я эльф-парадокс :surprise:
Заранее приношу извинения за, возможно, неподобающее поведение, но лично я ищу в первую очередь как раз душевной близости. Тело - это что-то физическое, в наше время обыденное. Хочу просто найти (и уверен, что найду) того, кто будет той самой родной душой. Я прекрасно понимаю, что трудности будут всегда. Но нет непреодолимых трудностей, просто что-то будет разрешатся быстрее, а что-то чуть дольше.
Еще раз приношу извинения. Просто хочу выразить свою точку зрения :writing:  :disappointed:  :tomato:

0

33

:mybb:  :whistle:

0


Вы здесь » Благая Совесть » Треп о разном. :р » Извечный вопрос: мальчики, девочки и, вероятно, любовь!